«Все чуть не закончилось печально»: Киркоров подтвердил, что Пригожин едва не умер

Певец серьезно отнесся к болезни Пригожина.

«Все чуть не закончилось печально»: Киркоров подтвердил, что Пригожин едва не умер

Известный музыкальный продюсер Иосиф Пригожин недавно рассказал, что переболел коронавирусом, отметив, что всячески старался избежать встречи с вирусом, соблюдая все меры предосторожности. Однако они с супругой, певицей Валерией, все же заразились во время отпуска в Арабских Эмиратах.

51-летний продюсер рассказал в своем личном блоге о том, что сначала болезнь проходила легко, но в какой-то момент все вышло из-под контроля и он оказался на грани жизни и смерти. Этот факт подтвердил и российский поп-король Филипп Киркоров в интервью программе «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ. Певец отметил, что спасти Пригожина удалось благодаря грамотной работе врачей.

«Он достаточно серьезно переболел. Чуть там все не закончилось печально. Но врачи — видите, какие молодцы. Они спасли его», — рассказал Киркоров.

О том, что супруг Валерии тяжело перенес COVID-19, стало известно после того, как Иосиф Пригожин опубликовал в своем личном блоге фотографию в инвалидном кресле и рассказал, что врачи клиники в Дубае подключили его к ИВЛ. По словам продюсера, после болезни он буквально заново стал учиться ходить: он так ослаб и похудел, что не мог самостоятельно передвигаться. Пригожин выразил благодарность своей супруге и друзьям, которые его поддержали в трудный момент, а также врачам, спасшим ему жизнь.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова