«Все было залито кровью»: в квартире девушки Шаляпина обнаружили страшное

На место происшествия пришлось выехать полицейским.

«Все было залито кровью»: в квартире девушки Шаляпина обнаружили страшное

Квартира девушки Прохора Шаляпина Ольги Сан превратилась в нечто. Сломанная мебель, разлитый алкоголь и капли крови — что случилось с жилплощадью модели?

Девушка пояснила, что сдавала квартиру добропорядочной семье с детьми, но схлопотала себе уйму проблем. Поначалу ее смутило только прозвище жильца «Мясник» — так кто-то записал арендатора у себя в телефоне. Выяснилось, что волноваться было не о чем. Мужчина является поставщиком мяса.

Однако через некоторое время соседи начали жаловаться на шум, а затем Сан и вовсе перестала приходить оплата аренды. Оказалось, что «Мясник» съехал, и вместо него в жилплощади поселился совсем другой человек и развел незаконный бизнес.


«Стояли покерные столы. Я была в шоке от увиденного. Везде было грязно, мебель и холодильник были сломаны. Все было в жутком состоянии. А еще все вокруг было залито, как мне показалось, кровью. Не удивлюсь, если в моей квартире разборки проходили. Сумма ущерба — порядка двух миллионов рублей», — поделилась Сан в интервью с ProZvezd.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алина Киппари