«Все более голая»: фанаты затравили Эду из «Постучись в мою дверь» за откровенные фото

Пикантные кадры никто не оценил.

«Все более голая»: фанаты затравили Эду из «Постучись в мою дверь» за откровенные фото

Похоже, актриса Ханде Эрчель окончательно подпортила свою репутацию. Знаменитость опубликовала такие снимки, на которые стыдно смотреть не только туркам, но и русским поклонникам.

С каждым разом экранная Эда из «Постучись в мою дверь» все меньше похожа на саму себя. Звезда откровенно оголяется перед камерой, никого не смущаясь.

Но такие пикантные кадры шокируют даже видавших виды европейцев, чего уж говорить о соотечественниках актрисы. Именно поэтому на Эрчель в очередной раз обрушился шквал негативных комментариев.

Поклонники недоумевают и не могут понять, что произошло с Ханде, неужели на ее поведение так повлияло расставание с Керемом Бюрсином. Но декольте звезды все глубже, а юбки — все короче.

«Худющая как зубочистка, кошмар», «Ты перед выходом в зеркало смотрела?», «От очаровательной девушки уже ничего не осталось», «Платья на ней сидят красиво, но только не это оранжевое», «С каждым фото все более голая», «Грудь сделала, что ли?» — народ в комментариях под фото не щадит знаменитую актрису.

Скриншот «Ханде Эрчель» / Социальные сети

Источник фото: кадр из сериала "Постучись в мою дверь"

Автор: Ольга Комарова