«Обманывают себя»: Уилл Смит сделал скандальное признание о браке

Свободные отношения, как правило, не заканчиваются ничем хорошим.

«Обманывают себя»: Уилл Смит сделал скандальное признание о браке

Пережив измену Джады Пинкетт Смит в прошлом году, Уилл Смит начал смотреть на свой брак под другим углом. Как оказалось, актеру не претит полигамия, в которой супруги вольны искать любовников на стороне.

«По большей части мы выбрали моногамию, но надо понимать, что брак — это не тюрьма. Да и моногамия — не совершенство отношений», — цитируют Смита в DailyMail, уточняя, что Джада Смит безумно страдала после признания в измене с другом собственного сына.

Портал PopCornNews попросил семейного психолога Андрея Зберовского разъяснить, к чему могут привести полигамные отношения и какова вероятность того, что браку Смита в итоге светит крах:

«Так чаще всего и бывает. В полигамных отношениях кто-то из супругов все равно влюбляется в другого человека. Да, есть и компромисс: говорить всем, что у вас свободные отношения, а на деле они формальные — не разводятся из-за экономических вопросов или детей. Но там, где люди обманывают себя, когда идут на эксперимент, чтобы получить на стороне сексуальные эмоции, все равно все заканчивается разводом. Долго в такие истории люди обычно не играют».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алексей Плеткин  Смотрова Ольга