«Вроде взрослый мужчина»: Максима Виторгана без штанов осудили в сети

Артист разместил неоднозначный пост в социальной сети.

«Вроде взрослый мужчина»: Максима Виторгана без штанов осудили в сети

Максим Виторган — известный актер, на счету которого десятки ролей, в том числе и комедийных. Вспомнить хотя бы его участие в совместных проектах с «Квартетом И». Репутацию шутника, причем со здоровым, умным чувством юмора, артист поддерживает и в личном микроблоге в Instagram.

Например, он опубликовал пост, в котором провел тонкую параллель между посещением врача для совершения крайне неприятной манипуляции и беззаботным детством, когда так хотелось поспать перед школой, и это казалось главной проблемой. «Закончили гимнастику. Переходим к водным…» — вспоминает Виторган, как сообщение по радио становилось символом необходимости окончательного пробуждения.

Поклонники актера оценили его текст, в котором «чувствуется грусть» и назвали его «шикарным». Вместе с кумиром фанаты принялись ностальгировать, вспоминая советское время.

Однако нашлись хейтеры, которые обратили внимание только на фото. Виторган, упоминая водные процедуры, как раз-таки сфотографировался в душе. На нем надета только футболка, которую он стыдливо тянет вниз, стараясь прикрыть то, что показывать не следует.

«Вроде взрослый и умный мужчина, а ведет себя как маленький мальчик», — такой негативный комментарий получил актер. Он не смог сдержаться и ответил: «Вот, и какой напрашивается вывод? То ли вы плохо разбираетесь в уме, то ли в поведенческих соответствиях возрасту».

Поддержали звезду и подписчики. «Что все так взъелись на артиста. Внизу не видно, вверху не стыдно. Максим, не слушайте никого. Вы лучший», — одобрили пост пользователи сети, посчитавшие, что в нем Виторган «опять обнажил душу».