Названа возможная виновница разлада между Верой Брежневой и Меладзе

Разлучницей вполне могла стать коллега певицы.

Названа возможная виновница разлада между Верой Брежневой и Меладзе

В Сети не утихают слухи о том, что сейчас в союзе певицы Веры Брежневой и Константина Меладзе произошел разлад. А ежедневно удаляющая совместные фотографии с продюсером артистка только подтверждает домыслы общественности. «Диванные эксперты» строят свои преположения, что причиной кофликта послужила ревность Брежневой, которая заподозрила супруга в интрижке с одной из своих протеже из «ВИА Гры».

Отреагировала на ситуацию и блогер Любовь Терлецкая, которая сообщила, такая версия вполне может быть реальной.

Речь идет об экс-солистке группы Эрике Герцег, которой приписывают тайный роман с Константином. Недавно исполнительница покинула певческий состав и переехала в Казахстан, но многие уверены, что к этому приложила руку непосредственно Брежнева.

Сама же Герцег отрицает в своих соцсетях причастность к разладу в семье Меладзе и отвечает, что у нее уже есть молодой человек:

«Я прочитала об этом, когда уже собиралась спать. Мне стало плохо, я заплакала, пошла в ванную и выдохнула. Любимый сразу почувствовал, что мне плохо. Поначалу решила скрыть от него все это, но потом рассказала. Вера — мудрая, взрослая женщина, у нее семья, проекты, бизнес, она молодец. Ну, какая конкурентка я? Я никогда не хотела чужого счастья и чужого успеха».

Однако на своем YouTube-канале Любовь Терлецкая заметила, что Герцег вполне могла повлиять на отношения Брежневой и Меладзе. По ее словам, Эрика очень эффектная и красивая девушка, к тому же на ее появление на сцене Константин всегда реагировал улыбкой.

«Раньше у Константина была эта некрасивая история с Верой. Но все про это подзабыли, поверили, что это правда любовь. Но, погружаясь в историю Меладзе, понимаешь, что он полюбил чуть ли не каждую девушку, которая пришла в "ВИА Гру". И подбирали участниц не по вокальным данным, а скорее по внешности. И Эрика не стала исключением», — комментирует Терлецкая.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Хабибуллаева