Время идет, платья меняются: Шарлиз Терон на прогулке с «дочерью»

Сын актрисы вновь появился на публике в платье и на каблучках.
 

Время идет, платья меняются: Шарлиз Терон на прогулке с «дочерью»

Семилетний сын Шарлиз Терон по имени Джексон уже стал знаменитостью — общественности не дают покоя девчачьи наряды мальчика, которые он предпочитает традиционной мальчиковой одежде.

На днях папарацци засняли Шарлиз и Джексона на парковке, когда актриса провожала ребенка в школу. Джексон был одет в клетчатый сарафан, коралловую футболку-поло и серые кроссовки. Мальчик носит длинные дреды, которые в этот раз он собрал на макушке в хвост. Терон сопровождала сына в простых черных леггинсах, майке и кроссовках New Balance.

Интересно, что в западной прессе Джексона уже несколько месяцев называют «дочерью» Шарлиз. По словам актрисы, он считает себя девочкой, и Шарлиз совершенно не препятствует гендерному самоопределению ребенка. Терон говорит, что у нее растут «две прекрасные дочери», и настаивает на том, что дети должны сами решить, кем хотят быть.

Я должна лишь следить за тем, чтобы у них все было хорошо,

— отметила актриса.

Ранее Джексон привлек внимание общественности, появившись с мамой на публике в ярко-розовом купальнике. Напомним, Шарлиз Терон усыновила Джексона в 2012 году, еще через три года она удочерила дочь Огаст.

Источник фото: Legion-Media