«Время для шуток»: на СТС впервые покажут «Детский КВН» с Михаилом Галустяном

Известный юморист будет вести программу для находчивых детишек.

Шоумен Михаил Галустян станет ведущим нового шоу на телеканале СТС «Детский КВН». Артист уверен, что сейчас самое удачное время для запуска подобного проекта.

Первый выпуск выйдет в эфир 15 июня. Ведущими новой программы «Детский КВН» станут Галустян и 8-летняя Ева Смирнова. А беседовать с артистами за кулисами будет Юлия Михалкова, известная зрителям по шоу «Уральские пельмени».

Михаил считает, что сложные времена — лучшие для того, чтобы запускать юмористические проекты. А шоу, в которых выступают дети, чаще всего нравятся большинству зрителей.

«Мне кажется, в непростое время люди, как никогда, нуждаются в таком хорошем проекте, как “Детский КВН”. Конечно, хочется как-то сгладить напряжение. Вопреки расхожему мнению, что сейчас не время для шуток, я считаю, что, наоборот, именно сейчас нужно отвлекаться, расслабляться и разбавлять свою жизнь хорошим настроением, юмором», — сказал Галустян в интервью «Собеседнику».

Артист признался, что многие его мечты были связаны с Клубом веселых и находчивых. Ступень за ступенью, исполняя свои желания, Михаил поднялся от рядового участника команды КВН до члена жюри, а теперь и до ведущего КВН.

«Для меня это большая честь. Я, будучи ребенком, играл в КВН и мечтал попасть в Высшую лигу КВН… Став членом жюри Высшей лиги КВН, я мечтал вести КВН. И я теперь веду КВН! Это лишнее доказательство того, что, если хочется, все сбудется. Надо только стараться», — заявил юморист.