«Время для милых фото»: Орландо Блум представил фанатам нового питомца после смерти пса

Звезда «Властелина колец» взял нового питомца из приюта.

«Время для милых фото»: Орландо Блум представил фанатам нового питомца после смерти пса

43-летний актер представил фолловерам своего нового домашнего любимца. Трогательное фото, на котором рядом с Орландо спит сладким сном белоснежный щенок, появилось на днях в Instagram. «Никто не сможет заменить Майти, но воспитание этого малыша по-настоящему согревает мне сердце», — написал Блум, тяжело переживший гибель своего предыдущего четвероногого друга. Напомним, летом той-пудель по имени Майти, который был полноправным членом семьи актера, бесследно пропал. После недели поисков удалось найти только ошейник пса.

В память о питомце Орландо сделал татуировку с его именем. С момента гибели Майти прошло уже несколько месяцев, и вот теперь актер почувствовал себя готовым к тому, чтобы завести другого пса. Щенка, которого назвали Бадди, звезда «Властелина колец» взял из приюта. «Никогда не судите о книге по ее обложке», — обратился к фолловерам актер, показав на фото, каким был Бадди до того, как обрел любящих хозяев.

Напомним, Орландо с новым питомцем уже попадал в объектив папарацци. Актера с маленьким белым псом на руках засняли во время воскресной прогулки в городе Монтесито, штат Калифорния. Дома у звезды и его возлюбленной Кэти Перри также живет пес по кличке Наггет, с которым, к счастью, все в порядке.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Плотникова