«Вранье и обманутые ожидания»: Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева развелись

Режиссер, с самого начала сомневавшийся в собственном браке, не смог ужиться со своей избранницей, настоявшей на походе в ЗАГС.

38-летний Резо Гигинеишвили разорвал отношения со светской львицей Надеждой Оболенцевой. Кинорежиссер обменялся кольцами со своей третьей избранницей прошлым летом. Прожив в браке всего год, пара решила расстаться. Поговаривают, что причиной разрыва стали «вранье и обманутые ожидания насчет денег», о чем написал Telegram-канал «Антиглянец».

В этот союз с самого начала не верили и друзья Гигинеишвили, которые, предостерегая Резо, советовали ему не торопиться с походом в ЗАГС. В одном из интервью он и сам признался, что не является сторонником официального оформления отношений, пойдя на этот шаг только ради экс-супруги.

«Честно говоря, не знаю, зачем люди женятся. Мне вся эта история с ЗАГСом и печатью эстетически не близка», — делился он с изданием Grazia.

Надежда же придерживалась мнения, что влюбленные обязательно должны подтверждать свои намерения формальностями. Однако ее настойчивость, возможно, и стала причиной расставания. Напомним, до отношений со светской львицей Гигинеишвили был женат на актрисе Надежде Михалковой, которая успела родить от него двоих детей — дочь Нину и сына Ивана.