Врачи рассказали о состоянии 62-летней Елены Кондулайнен

Артистка остается в больнице после перенесенного инсульта.

Врачи следят за состоянием актрисы Елены Кондулайнен. Коллеги волнуются за нее и надеются на хорошие новости от медиков.

Друзья и поклонники переживают за 62-летнюю актрису, которая остается в больнице. Сама артистка не выходит на связь с фанатами, а ее родственники хранят молчание. Пресс-атташе «Театра Луны» Полина Толмачева пояснила, что тишина вызвана тем, что из больницы не поступает особых новостей.

«Елена Кондулайнен продолжает оставаться в больнице под наблюдением врачей. Состояние ее стабильное», — успокоила Толмачева поклонников артистки.

24 июля артистка почувствовала недомогание во время ужина с друзьями. Елена пожаловалась на сильную головную боль, и близкие заметили, что актриса говорит невнятно. Кто-то из друзей заподозрил инсульт, и к ресторану «Времена года» в Парке Горького вызвали скорую помощь.

Медики настояли на срочной госпитализации, хотя Елена не хотела ехать в больницу. Кондулайнен доставили в ГКБ имени Боткина, где она остается под наблюдением врачей.

Заслуженную артистку РФ называли секс-символом СССР перестроечных времен. Самыми запоминающимися были ее роли в картинах «Побег», «Сто дней до приказа», «Даун Хаус».