В списке приглашенных на свадьбу Аффлека и Джей Ло оказался неожиданный человек

Певице пришлось на время «прикусить язык», чтобы не потерять возлюбленного.

В списке приглашенных на свадьбу Аффлека и Джей Ло оказался неожиданный человек

Судя по всему, новоиспеченная супруга Бена Аффелка Лопес следуюет принципу «держи друзей близко, а врагов — еще ближе». Тогда это бы объяснило, почему в ее особенный день властной певице пришлось прогнуться под прихоть звездного супруга. Хотя отрицать вклад неугодного человека в жизнь жениха трудно было бы даже самой Джей Ло.

А именно, в этот уикенд состоится торжественная свадьба пары Беннифер, на которое новобрачные пригласили экс-жену Аффлека Дженнифер Гарнер. Однако присутствовать на ней последняя не сможет из-за плотного графика: сейчас она как раз находится в Техасе по работе и оттуда шлет поздравления. Но от себя она отправит на праздник юных представителей — их общих с Беном детей — 16-летнюю Вайолет, 13-летнюю Серафину и 11-летнего Сэма.

Известно, что актеры расстались в 2018 году, но, судя по всему, они находятся в хороших отношениях. И неспроста, ведь именно Гарнер в свое время настояла на том, чтобы ее бывший муж лег в реабилитационную клинику и избавился от алкогольной зависимости Hollywood Life. Кроме того, бывшая жена никогда не противостояла общению детей с их отцом.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Хабибуллаева