Впервые за несколько месяцев: Адель сфотографировали на оскаровской вечеринке Дэниела Калуи

Артистка занималась собой.

Впервые за несколько месяцев: Адель сфотографировали на оскаровской вечеринке Дэниела Калуи

На днях британская певица Адель была замечена на закрытой вечеринке Дэниела Калуи, посвящённой «Оскару» 2021. А ведь уже несколько месяцев об артистке ничего не было слышно. Оказывается, она долгое время занималась собой: активно худела и пыталась восстановиться после тяжёлого расставания с супругом. Но теперь, по всей видимости, звезда вновь решила посещать светские вечеринки.

На одном из видео, которое появилось в Сети, Адель счастливо танцевала, пела в кругу друзей и даже флиртовала с присутствующими на вечеринке мужчинами. Певица выглядела счастливой и довольной, а также заметно похудевшей и похорошевшей. Она надела объёмный жёлтый костюм от бренда Lapointe и чёрный топ, распустила волосы и сделала неброский макияж.

Позже появились и совместные фотографии некоторых звёзд с Адель. Так, например, актриса Амбер Чардаэ Робинсон выложила в своём микроблоге селфи с певицей, на котором последняя выглядит роскошно.

Напомним, что Адель — известная британская певица, которая является 15-кратным лауреатом премии «Грэмми» и первым музыкантом, который выиграл в номинациях «Запись года», «Альбом года» и «Песня года» дважды. А ее песня Skyfall получила премии «Золотой глобус» и «Оскар».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова