«Впервые вижу Сашу веселым»: Яна Рудковская удивила снимком с сыном на вечеринке Киркорова

Гном Гномыч «зажигал» в компании звезд российского шоу-бизнеса.

«Впервые вижу Сашу веселым»: Яна Рудковская удивила снимком с сыном на вечеринке Киркорова

Яна Рудковская с сыном Сашей побывали на дне рождения дочери поп-короля Аллы-Виктории. О том, какая веселая была вечеринка по случаю девятилетия наследницы Филиппа Киркорова, свидетельствовали фотографии, которые продюсер опубликовала в личном микроблоге.

На снимках Плющенко-младший с удовольствием позировал рядом со своей мамой, сыном Киркорова Мартином, Ольгой Бузовой и Давидом Манукяном. Судя по всему, на празднике Саша веселился больше других детей, поскольку на снимках он выглядел очень радостным и счастливым.

«Красиво провели время с друзьями у Филиппа и Аллы-Виктории. У кого рука поднимется написать, что Гном Гномыч грустный?» — обратилась Рудковская к подписчикам, которые постоянно отмечают, что Саша на всех видео и фото очень печальный.

«Вполне довольный», «Гномыч зажигает», «Один ваш сын среди других детей хоть естественно выглядит радостным», «Впервые вижу Сашу веселым», «Саша видно что доволен тусовкой! Классно же!» — пишут поклонники Рудковской.

Впрочем, некоторые пользователи и в этот раз заявили, что ребенок какой-то очень «замотаный», обвинили родителей Саши, что они отнимают у него детство, а всех гостей на вечеринке назвали «пластмассовыми и наигранными марионетками».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова