«Впервые в жизни»: жених Клавы Коки сделал оглушительное признание

Мужчина решился сделать предложение перед миллионой аудиторией.

«Впервые в жизни»: жених Клавы Коки сделал оглушительное признание

Сделать предложение любимой девушке — всегда очень волнительно. Ведь есть риск получить отказ. Но блогер Артур Кисловский не робкого десятка. Парню хватило мужества позвать Клаву Коку замуж прямо на съемкочной площадке нового телешоу «Маска. Танцы» на СТС, где певица занимает одно из судейских мест.

Артур потрудился соблюсти все традиции: встал на колено, подарил возлюбленной шикарные розы и бархатную коробочку с бриллиантовым колечком. Кока пока не ответила на предложение, но парень нисколько не жалеет о совем поступке. Об этом Артур Кисловский рассказал порталу PopcornNews:

«Я всегда делаю то, что хочу и как чувствую, не думая, как на меня посмотрят остальные или что скажут. В данной ситуации мне было не важно, что за мной наблюдают сотри зрителей и вокруг работают телевизионные камеры.

Волновался ли я? Я делаю предложение впервые в жизни и делаю его девушке, которая меня вдохновляет. Конечно, да. И я не стыжусь этого. Мне хотелось порадовать Клаву и сделать ее счастливой.

И если бы я не сделал этого — наверное, волновался бы еще больше. Думаю, Клава была рада такому событию в одном из ее сумасшедших съёмочных дней!».

Источник фото: Кисловский Артур / Социальные сети

Автор: Максакова Яна  Ольга Тарантина