Впервые с начала болезни: Анастасия Заворотнюк даст интервью на ТВ

В СМИ сообщили о возвращении «няни Вики».

Тяжелое состояние Анастасии Заворотнюк стало причиной не только того, что актриса перестала появляться на публике и общаться с журналистами. Низкий иммунитет звезды одно время даже не позволял врачам проводить терапию. Но весной начали появляться сведения о том, что лечение возобновлено и актриса чувствует себя лучше.

И вот — Анастасию не только выписали из больницы домой, знаменитость готовится снова появиться на телевидении. Об этом сообщает портал Popcake. Врачи уже давали оптимистичные прогнозы и даже предполагали, что Заворотнюк сможет вернуться к профессиональной деятельности. Теперь надежды постепенно сбываются.

В ожидаемом интервью актриса расскажет обо всем, что так волновало ее поклонников в течение целого года. Они узнают подробности ее болезни, как происходило лечение, какие инновационные методы борьбы с раком существуют сегодня, что чувствовала сама женщина, что она переживает сейчас. Поделится звезда и мнением медицинских работников о ее состоянии.

Напомним, с прошлого года звезда сериала «Моя прекрасная няня» полностью прекратила вести общественную жизнь. Страницу матери в Instagram заполняла дочь Заворотнюк Анна. С недавних пор девушка стала активно вести и личный микроблог, в котором рассказывает об обычных жизненных радостях. Для фанатов актрисы это служит доказательством того, что Анастасии уже намного лучше.