«Впервые поехали на поезде»: Мария Кожевникова повезла сыновей на родину к отцу

Артистка отправилась в путешествие с детьми.

«Впервые поехали на поезде»: Мария Кожевникова повезла сыновей на родину к отцу

Многие звезды проводят новогодние каникулы за границей, поближе к теплым морям. А вот актриса Мария Кожевникова решила устроить вояж по родной стране. Она собрала троих сыновей и отправилась в гости к родственникам, до сих пор живущим на родине ее отца, в Пензе.

Артистка выбрала не самый популярный у звезд вид транспорта — поезд, чтобы устроить детям настоящее путешествие. Пятилетний Максим и трехлетний Вася впервые оказались в настоящем вагоне и были полны эмоций. Некоторые Марии удалось запечатлеть на фото, и она показала снимки подписчикам в Instagram.

«Мы решили отправиться на Родину к моему папе! Впервые Вася и Максим поехали на поезде, дедушка наш сделал нам сюрприз и организовал поездку! Эмоций уже море», — написала звезда.

На одном из снимков Вася стоит коленями на сидении в купе и смотрит в окно. Малыш так заворожен картиной по ту сторону стекла, что даже не заметил, что его сфотографировали.

Поклонники порадовались, что Мария с детьми проводит время в России. Они пожелали им удачной поездки и больше приятных впечатлений. Фотографии сыновей актрисы умилили фанатов.

«Такие ангелочки», «Васятка — красавчик», «Видно, что мальчики в предвкушении сказочного отдыха», «Сыночки просто прелесть», — написали растроганные фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова