«Впервые побрился накануне съемок»: Сергей Лазарев рассказал об участии в «Ералаше»

Артист простился со своим старым знакомым Борисом Грачевским.

«Впервые побрился накануне съемок»: Сергей Лазарев рассказал об участии в «Ералаше»

Сергей Лазарев присоединился к соболезнованиям семье и близким погибшего Бориса Грачевского. Он признался, что не представляет себе жизни без «Ералаша». Он уверен, что эту программу знает любой житель страны от мала до велика.

Сам Лазарев отметил, что имеет непосредственное отношение к «Ералашу». Он много лет исполнял заглавную песню телешоу «Мальчишки и девчонки», а в 13 лет даже принимал участие в съемочном процессе. Это оставило яркий след в биографии артиста.

«Мне тогда было 13 лет, и я очень хорошо запомнил день съемок, потому что накануне съемок я впервые побрился, так как детский черный пушок над губой меня дико раздражал, и я не хотел войти в „историю кинематографа“ с этим безобразием на лице», — вспомнил Лазарев.

В последние годы артист не так часто виделся с Борисом Грачевским, но каждый раз при встрече они по-дружески друг другу улыбались. По словам музыканта, режиссер всегда гордился воспитанниками «Ералаша».

«Спасибо, Борис Юрьевич, за увлекательный детский киноопыт! Спасибо за всеми любимый „Ералаш“! Светлая память», — подытожил Лазарев.

К посту Сергей прикрепил совместный снимок с Грачевским и тот самый эпизод из «Ералаша», в котором ему довелось сняться. К теплым словам артиста присоединились его многочисленные поклонники.

Напомним, в конце декабря Борис Грачевский заразился коронавирусом, а 7 января медики подключили его к аппарату искусственной вентиляции легких, введя его в медикаментозную кому. Но и это его не спасло. Вечером 14 января известного режиссера не стало.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина