Впервые в Москве пройдет презентация нового международного кинофестиваля «Краса Вселенной 2020»

В театре московского бизнес-отеля Azimut Hotel Olympic Moscow состоится церемония награждения финалисток третьего международного фестиваля красоты и творчества «Краса Вселенной 2019».

Впервые в Москве пройдет презентация нового международного кинофестиваля «Краса Вселенной 2020»

Приобрести билеты на финал мероприятия можно по этой ссылке https://www.beautyofuniverse.com/tickets/

Также на мероприятии пройдет презентация нового международного кинофестиваля «Краса Вселенной 2020».

Начиная с нового сезона организаторы поменяли формат мероприятия и отошли от тематики конкурсов красоты и перешли к новому уникальному формату кинофестиваля, не имеющего аналого в мире.

Для участия в новом формате кинофестиваля участницам теперь предстоит прислать в оргкомитет короткометражные фильмы (как любительские снятые на смартфон так и профессионального качества), где жюри будет оценивать их творческие и актерские таланты.

Победительницы международного кинофестиваля будут принимать участие в качестве актрис главных и второстепенных ролей в короткометражных и полнометражных фильмах как начинающих режиссеров так и режиссеров с мировым именем.

В 2020 году проект отмечает свой первый 5-ти летний юбилей с момента основания (2015). Юбилейный проект нового кинофестиваля «Краса Вселенной 2020» планируется провести в Каннах во Франции, в Барселоне в Испании или других крупных европейских городах.