Впечатляет: Карди Би провела экскурсию по своему роскошному особняку

Рэперша сделала подарок поклонникам на Рождество и записала серию видео с экскурсией по ее новому дому. 

Впечатляет: Карди Би провела экскурсию по своему роскошному особняку

Карди Би и ее муж Офсет встречают праздники в новом доме. Карди сказала подписчикам, что они «охотились» за особняком последние два года, но помимо него встречали другие варианты и долго не могли определиться.

В домах, которые нравились Офсету, постоянно были комнаты, которые не нравились мне. А когда мне нравился какой-то дом, мужу не нравилось его расположение,

— рассказала певица и отметила, что приобрести семейное гнездышко было не так-то просто. Но звездной паре помог риелтор.

В роликах Карди видно, что помещения еще не обставлены мебелью, но зато пара уже нарядила роскошную рождественскую елку. Также певица обратила внимание подписчиков на массивную лестницу в доме, гостиную, роскошную кухню, кладовую, кабинет, гардеробную, спальню и комнату для стрельбы. Также супруги прошли с камерой по коридорам дома, украшенным колоннами, и зашли в гараж, в котором могут уместиться четыре автомобиля. Стоимость дома Карди и Офсета пока неизвестна.

Но, вероятно, деньги для пары не проблема. Недавно Карди подарила мужу на день рождения полмиллиона долларов наличными, заявив, что не знает, что дарить человеку, «у которого все есть».