Впечатляет: 52-летняя Николь Кидман показала подтянутую фигуру на пляже

Актриса наслаждалась солнцем и морем в милом купальнике и получила много комплиментов. 

Впечатляет: 52-летняя Николь Кидман показала подтянутую фигуру на пляже

Недавно Николь Кидман побывала на море и невольно стала королевой пляжа. Актриса отдыхала с мужем Китом Урбаном, папарацци запечатлели пару во время купания. Особое впечатление на публику произвели фотографии Николь: она резвилась в воде в синем ретро-купальнике, состоящем из трусиков на высокой талии и топа с рюшами. 52-летняя звезда Голливуда была в прекрасной спортивной форме — стройная, подтянутая, без намека на лишний сантиметр.

Супруг Николь плавал поодаль от нее в пляжных шортах и с голым торсом, демонстрируя многочисленные татуировки на теле. «Такая высокая и стройная. Ноги просто супер. Многие женщины в ее возрасте не могут позволить себе выйти в купальнике. Даже я не могу», «Тело, конечно, в порядке, а с лицом что?», «С ее наращенными волосами и количеством филлеров в лице опасно заходить в воду», «Молодец Николь, держит себя в хорошей форме», — комментируют новые фотографии пользователи.

Интересно, что ранее Николь Кидман говорила о том, что не загорала никогда в жизни, а на пляже всегда пользуется зонтом. Актриса имеет очень светлую кожу и гордится этим, стараясь защищать ее от ультрафиолета. Такое отчасти азиатское отношение к коже Кидман называет своим главным секретом красоты. Актриса рассказывала, что постоянно пользуется солнцезащитным кремом с уровнем защиты SPF 100.

Три года назад

Конечно, Николь лукавит. Главный «секрет» ее молодости — уколы красоты, которыми актриса серьезно увлеклась. Говорят, в 2013-2014 годах ее не приглашали на съемки из-за того, что филлеры сделали ее лицо почти неподвижным. Со временем Николь сама призналась, что избавляется от морщин с помощью инъекций.

Источник фото: Legion-Media