Впечатляюще: 47-летняя Хайди Клум похвасталась длинными ногами на пикантном фото

Для выхода в свет немецкая супермодель выбрала дерзкое винтажное платье.

Впечатляюще: 47-летняя Хайди Клум похвасталась длинными ногами на пикантном фото

Появившись в винтажном платье Тьерри Мюглера, 47-летняя модель продемонстрировала потрясающую форму. Снимок в эффектном наряде Хайди опубликовала в Instagram. Так, знаменитость позирует, сидя на краю сцены. Фото сразу же привлекло внимание фанатов благодаря роскошному образу, в котором предстала Клум. Темно-синее платье с глубоким декольте и смелым вырезом, созданное известным французским модельером в 1998 году, не скрывало по-прежнему великолепной фигуры Хайди и ее стройных ног.

Поскольку модель отключила комментарии в своем аккаунте, поклонники выразили свое восхищение десятками тысяч лайков. Ранее Хайди опубликовала селфи, на котором позволила всем в деталях рассмотреть ее прическу и макияж. «Новый день, новый образ... но сперва... давайте надуем губки, девочки», — подписала фото модель.

Также Хайди поделилась с фолловерами коротким видео, где показала фрагмент подготовки к выходу в свет. Совсем скоро супермодель облачится в то самое платье и произведет фурор. А пока визажист увлеченно занимается своим делом, звезда, одетая только в элегантный черный свитер с открытыми плечами, кокетливо смотрит в камеру.

Автор: Юлия Плотникова