Впечатляет: Приянка Чопра ответила, сколько хочет детей от Ника Джонаса

В новом интервью актриса рассказала об отношениях с супругом.

Впечатляет: Приянка Чопра ответила, сколько хочет детей от Ника Джонаса

В недавнем интервью The Sunday Times Приянка Чопра немного рассказала о личной жизни и впечатлила читателей ответом на вопрос о том, сколько детей она хотела бы от своего супруга Ника Джонаса.

«Я очень хочу детей, столько, сколько могу иметь. Сколько участников в команде по крикету? Хотя я не уверена, что настолько много...» — сказала Приянка. Напомним, в крикете количество участников в команде составляет 11 человек.

Чопра и Джонас поженились в декабре 2018 года, через пять месяцев после помолвки. Пара сыграла красивую свадьбу в Индии, а торжество продолжалось несколько дней. Сейчас влюбленные по-прежнему наслаждаются друг другом. В разговоре с изданием Приянка отметила, что ни разница в возрасте, ни разное происхождение не помешали ей и ее избраннику построить счастливые отношения.

«Ни то, но другое не стало препятствием для нас. Ник почувствовал себя в Индии как рыба в воде. Как любая нормальная пара, вы должны понимать привычки и пристрастия друг друга. Тогда это больше приключение, нежели выискивание препятствий. На карантине у нас появилась возможность больше времени проводить вместе. Это сделало нас еще ближе, чему я очень рада. Потому что обычно нам сложно найти время», — поделилась Чопра и отдельно отметила, что супруг ее поддерживает.

«Это так приятно — найти человека, который на твоей волне. Кем бы я ни была в своей профессиональной жизни, как бы мир ни воспринимал меня, я просто девушка, пытающаяся прожить свою жизнь наилучшим образом. И я очень благодарна, что у меня есть партнер в этом», — отметила актриса.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова