Впечатляет: Брэд Питт сам выполнил 95% трюков на съемках боевика

Член съемочной группы высоко оценил спортивную подготовку актера.

Впечатляет: Брэд Питт сам выполнил 95% трюков на съемках боевика

Координатор трюков Грэг Рементер, работающий на съемках фильма Bullet Train с Брэдом Питтом в главной роли, рассказал, что 95 процентов трюков актер выполнял сам.

В интервью изданию Vulture Грэг отметил, что 57-летний актер свел к минимуму замену его каскадером. «Почти все трюки он исполнял сам, особенно в сценах с драками. Он прирожденный спортсмен, у него все превосходно получается», — сказал Рементер.

Bullet Train — это экранизация романа японского писателя Котаро Исаки, в котором рассказывается о пятерых наемных убийцах, оказавшихся в одном сверхскоростном экспрессе, следующем из Токио в Мориоку. Проект был анонсирован летом 2020 года, съемки начались в октябре. Режиссер фильма — Дэвид Литч, который снял «Дэдпул: Никаких добрых дел» и участвовал в создании двух частей «Джона Уика».

Вместе с Питтом в фильме снимаются Аарон Тейлор-Джонсон, Джои Кинг, Зази Битц, Майкл Шеннон, Логан Лерман, Леди Гага, Маси Ока и Сандра Буллок.

В интервью координатор трюков с восторгом отметил, что еще никогда не работал на съемках, где было столько известных актеров с отличной физической подготовкой. «Все они прекрасно справляются с экшн-сценами и привносят в них что-то свое», — сказал Грэг.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова