Возвращение сериала «Лучше звоните Солу» запланировано на первую четверть 2022 года

Финальный сезон криминальной драмы выйдет с задержкой из-за пандемии COVID-19.

Возвращение сериала «Лучше звоните Солу» запланировано на первую четверть 2022 года

Возвращение популярного сериала «Лучше звоните Солу» состоится через год. Финальный шестой сезон криминальной драмы намечен на первый квартал 2022 года. Об этом сообщает издание Deadline со ссылкой на исполнительного директора телеканала AMC Эда Кэрролла.

По данным представителя телесети, премьеру сезона пришлось сдвинуть из-за задержек в производстве, вызванных пандемией коронавируса. Съемки шестого сезона стартуют в марте в Нью-Мексико. Пока не уточняется, какое количество эпизодов будет включать новый сезон, также не раскрываются детали сюжета финала сериала. Однако, по словам главной звезды шоу Боба Оденкерка в интервью изданию Collider, финал ожидается «взрывным» и «слетающим с катушек».

Напомним, сериал «Лучше звоните Солу» выходит на телеканале AMC с 8 февраля 2015 года. Проект является спин-оффом криминальной драмы «Во все тяжкие» и рассказывает об адвокате Соле Гудмане (Джимми МакГилле). Он представляет собой приквел, в котором описывается путь главного героя от мелкого работника юридической фирмы до адвоката с широкими связями в преступном мире, каким он предстал в оригинальном шоу.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева