Возвращение пропавших родственников? Вышел новый тизер финального сезона «Ходячих мертвецов»

Ролик намекает на появление в сериале знакомой по комиксу Стены заблудших.

Возвращение пропавших родственников? Вышел новый тизер финального сезона «Ходячих мертвецов»

Создатели «Ходячих мертвецов» продолжают интриговать зрителей. В сети разместили новый тизер заключительного сезона сериала, первый эпизод которого появится уже летом этого года.

Кадры шумной пекарни, сопровождаемые звонком кассового аппарата, прерываются вспышками доски с фотографиями. При более внимательном рассмотрении некоторых снимков можно увидеть мольбы о помощи, в том числе надпись, которая гласит: «НАЙДИ МОЮ СЕСТРУ». Фанаты комикса узнают в этом Стену заблудших (Wall of the Lost), расположенную у входа в Содружество. Именно здесь жители общины вывешивают фотографии пропавших без вести друзей и родственников в надежде, что они воссоединятся. Это место имеет огромное значение для Мишон, ведь на доске она в оригинальном комиксе обнаружила фотографию своей давно пропавшей родственницы. Но, поскольку Данай Гурира покинула проект в 10 сезоне, эта сюжетная ветка, скорее всего, достанется другому персонажу.

Зрители уже могли видеть представителей Армии Содружества. Бойцы окружили Принцессу, Юджина, Иезекииля и Юмико в финале 16 серии. Солдаты в белой броне вернутся в эпизоде Splinter, релиз которого состоится в это воскресенье. Заручившись помощью Иезекииля, Принцесса будет пытаться сбежать из плена на железнодорожной станции.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Денис Агафонов