Возвращение не задалось: Наталья Ветлицкая вновь сбежала из России в Испанию

Недавно певица неожиданно вернулась в Москву и появилась на центральных телеканалах, но потом снова уехала в Европу. 

Возвращение не задалось: Наталья Ветлицкая вновь сбежала из России в Испанию

Этой осенью Наталья Ветлицкая будто «восстала из мертвых»: новости о ее возвращении на сцену ошарашили российских зрителей и пользователей. Раньше певица неоднократно заявляла, что полностью покончила с шоу-бизнесом и «стерла ластиком» свою прошлую жизнь, оттого ее возвращение стало еще более неожиданным.

Когда Ветлицкая завершила творческую карьеру, она уехала жить в Испанию и занялась дизайном и недвижимостью. Главным увлечением Натальи стали духовные практики — об этом она рассказывала в своем единственном аккаунте в Facebook. Также звезда негативно отзывалась о резонансных мировых событиях, и такое чувство, что противопоставляла себя простой обывательской жизни и обществу.

Но вот Ветлицкая заявила, что «реанимирует» свои хиты и в октябре даст два концерта в России. Наталья дала интервью Андрею Малахову и Ивану Урганту и показала, что ее сценические навыки еще не утеряны. Также она впервые завела Instagram. Недавно она передала привет поклонникам, сняв ролик среди залитых солнцем пальм, — певица все-таки не задержалась в России. Но Наталья дала понять, что дома в Испании занимается музыкой — она рассказала о технических неполадках с синтезатором и попросила совета у подписчиков. Видимо, Ветлицкая не захотела переживать мрачную российскую зиму и вернулась в теплые края готовиться к концерту.