Возвращение Амары и непредвиденное событие: промо 15 серии 15 сезона «Сверхъестественного»

Осторожно, впереди возможны спойлеры!  

Возвращение Амары и непредвиденное событие: промо 15 серии 15 сезона «Сверхъестественного»

Пятнадцатая серия финального сезона «Сверхъестественного» выйдет в эфир канала CW 15 октября. В предстоящем эпизоде, который получил название «Спаситель», будет продолжена главная тема текущего сезона. Кроме того, в сюжет вернется Амара в исполнении Эмили Суоллоу. Согласно синопсису, Дин (Дженсен Эклс) и Сэм (Джаред Падалеки) отправились на поиски Амары, но их путешествие окажется не из легких ввиду различных препятствий. Должно случиться некое неожиданное событие, которое замедлит продвижение героев к цели.

После «Спасителя» Амара появится и в следующем эпизоде, так что можно ожидать, что она возымеет какое-то влияние на дальнейшее развитие событий. Возможно, она вновь посеет хаос между братьями Винчестерами, что неудивительно в случае с той, кто является воплощением Тьмы. В конце концов, с Дином и Сэмом у нее сложились особые отношения.

Между тем в пятнадцатой серии не менее важной будет сюжетная линия при участии Кастиэля (Миша Коллинз) и Джека (Александр Кэлверт). Они работают вместе, чтобы раскрыть дело, в которое вовлечены члены местной церкви.

До конца «Сверхъестественного» остается всего несколько эпизодов, так что напряжение будет только расти. Также стоит ожидать много неожиданных поворотов. В этом плане разрешение повествовательной арки Бога (Роб Бенедикт) обещает стать одним из самых интригующих событий.