«Возвращаюсь в Москву»: Лера Кудрявцева объяснила, как обстоят дела с коронавирусом в Дубае

Телеведущая объявила, что отпуск в ОАЭ закончен.

«Возвращаюсь в Москву»: Лера Кудрявцева объяснила, как обстоят дела с коронавирусом в Дубае

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала фанатам, что возвращается в Россию. Ей посоветовали не забыть про карантин из-за коронавируса.

Кудрявцева вместе с мамой отправилась в отпуск в Дубай, хотя многие коллеги отговаривали ее от заграничной поездки из-за распространения коронавируса. Теледива регулярно делилась с подписчиками в Instagram фотографиями из теплых краев и написала, что ситуация с коронавирусом не слишком испортила ей отдых. Хотя факт официального объявления о пандемии ужаснул.

«Многие спрашивали про коронавирус в Дубае. Здесь он есть, конечно тоже, около каждого отеля приборы с антисептиками, в отелях и моллах народу мало, но пока истерики нет. Если учесть, с какой скоростью он распространяется, то конечно неприятно все это. Пандемия объявлена официально в мире — это ужас. Ну, а я возвращаюсь в Москву», — написала Кудрявцева в личном блоге.

Поклонники порадовались, что теледиве удалось отдохнуть, и пожелали ей не привезти домой вирус. «Самое главное, вы отдохнули, набрались сил, свежести, теперь можно снова работать», «Берегите себя», «Не забудьте сесть на двухнедельный карантин», — напомнили пользователи соцсети.

Отпуск не помешал телеведущей быть в курсе новостей и принимать важные для себя решения. Например, находясь в солнечном крае, она объявила об уходе с «Муз-ТВ». Поводом стал новый список ведущих церемонии награждения премии музыкального телеканала, в котором Кудрявцевой не оказалось. Она сказала, что узнала об этом из новостей, и осталась недовольна поведением коллег и друзей, которые не предупредили ее о перестановках.