Возраст не помеха: методы похудения Лолиты одобрил психолог

Знаменитость только в 56 лет пришла к стабильному весу.

Возраст не помеха: методы похудения Лолиты одобрил психолог

Исполнительница хита «Ориентация Север» Лолита Милявская длительное время страдала от лишнего веса. Совсем недавно ей удалось разрешить эту проблему.

Творческие кризисы доводили певицу до резкого набора в весе. Лолита часто бывала не в ладу с собой, но после месяца работы с психологом все ее приобретенные страхи прошли, и она достигла стабильности и баланса в теле. Звезда проделала внутреннюю работу и избавилась от страха жить в одиночестве.

Психолог Марина Солдатенкова рассказала порталу PopCornNews, что без мотивации и осознания того, что это нужно только человеку, обратившемуся за помощью, добиться результатов в похудении будет очень тяжело.

«Психолог устанавливает причинно-следственную связь, избыточный вес является следствием, а причины сам человек часто не видит и прибегает к диетам или таблеткам. Люди часто заедают [стресс], потому что сейчас это самый доступный способ. Специалист может помочь понять, что таким поведением компенсирует человек, показать его механизм и разорвать коварную цепочку. А возраст в таком вопросе не важен, главное желание измениться», — рассказала Марина Солдатенкова.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Кочеткова  Сергей Малышев