Возраст — не помеха: как выглядит жена Ричарда Гира, которая младше него на 34 года (фото)

Она стала третьей избранницей актера. 
 

Возраст — не помеха: как выглядит жена Ричарда Гира, которая младше него на 34 года (фото)

В 2018 году все таблоиды пестрили новостями о свадьбе 68-летнего Ричарда Гира и его 35-летней возлюбленной Алехандры Сильве. С тех пор прошло уже четыре года, но страсть в этой паре по-прежнему не утихла.

Супруга звезды фильма «Сбежавшая невеста» — испанская предпринимательница, дочь бывшего вице-президента футбольного клуба «Реал Мадрид». С актером она познакомилась в 2014 году — их свел общий друг. Между ними проскочила искра, но они оба понимали: быть вместе не смогут, поскольку Сильва находилась на тот момент в браке.

Тогда Ричард Гир начал проявлять знаки внимания, без конца отправлял потенциальной избраннице цветы и звал ее на свидания. Она не устояла перед ухаживаниями, развелась с мужем и ответила ухажеру, который оказался на 34 года старше, согласием, пишет adme.media.

Свадьба актера и предпринимательницы прошла в индийском стиле, по всем канонам и обычаям. В 2019 году у пары родился сын.

73-летний партнер Джулии Робертс по съемочной площадке не чает души в своем наследнике и супруге. Это и неудивительно: статусности Алехандры Сильвы можно только позавидовать!

Читайте также:

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова