«Возмужавший и красивый»: в сети обсуждают 14-летнего красавца-сына Ирины Дубцовой

Певица опубликовала снимок с повзрослевшим наследником и порадовалась, что он вновь пошел в школу.

«Возмужавший и красивый»: в сети обсуждают 14-летнего красавца-сына Ирины Дубцовой

38-летняя певица Ирина Дубцова, отправляя сына в школу, не забыла показать его своим поклонникам. Оказалось, что за лето 14-летний парень заметно подрос и возмужал. Артем появился в маминой Instagram-ленте накануне. На снимке он запечатлен в темных джинсах, клетчатой рубашке, белых футболке и кроссовках. Дубцова же выбрала серебристую кожаную юбку и синий свитер. В кадре Ирина нежно положила руку на плечо наследника. Поклонники артистки тут же отметили, что мальчик обогнал в росте свою родительницу.

«Какой взрослый и красивый», — делились наблюдениями фолловеры.

«Парень классный», — соглашались другие.

В подписи к публикации певица рассказала, что во время каникул Артем соскучился по своим школьным товарищам. Сама же звезда призналась, что устала от дистанционного обучения и с ужасом думала, что 1 сентября дети вновь к нему вернутся.

«Мы возвращаемся к привычному формату!» — ликовала Дубцова.

«А нам сказали, что учимся пока в школе, но готовимся перейти на дистанционку», — делились подписчики.

Напомним, в этом году образовательным учреждениям пришлось отказаться от традиционных линеек, родителям разрешили проводить детей лишь до дверей учебных заведений. Ранее об этом рассказала телеведущая Анфиса Чехова, поделившаяся снимком со своим сыном, а также Ксюша Бородина, заявившаяся в школу в экстремально коротком наряде.

Источник фото: Legion-Media