Возлюбленная Кристен Стюарт поделилась совместным фото в честь 30-летия актрисы

Пара редко демонстрирует свои отношения. 

Возлюбленная Кристен Стюарт поделилась совместным фото в честь 30-летия актрисы

На днях подруга звезды «Сумерек» Дилан Мейер поделилась с подписчиками в Instagram редким кадром. Знаменитости отмечали 30-летие Кристен. Дилан опубликовала фотографию, на которой обнимает Стюарт, и написала:

День рождения моего самого любимого человека. Я всем желаю испытать ту палитру прекрасных чувств, которые я испытываю по отношению к ней. Нам на этом свете отведено немного времени, так что проведите его с тем, кто вдохновляет вас становиться лучше и разжигает в вас огонь.

О романтической связи между Дилан и Кристен стало известно в августе, когда пару застали во время поцелуя. Тогда прошел всего месяц как Стюарт рассталась с моделью Стеллой Максвелл. Актрисы скрывали свои отношения, но в ноябре в интервью Говарду Стерну Кристен призналась, что не может дождаться, «когда уже, блин, сделает Дилан предложение».

Я предпочитаю действовать разумно в этом вопросе. Хотя, на мой взгляд, хорошие вещи случаются быстро,

— сказала тогда Стюарт. Она не уточнила, когда именно собиралась сделать предложение подруге.

Не могу сказать сейчас, потому что тогда и она узнает. У меня есть парочка вариантов, как сделать это очень крутым образом. Думаю, отказаться будет невозможно,

— поделилась актриса.

Также Кристен рассказала, как впервые призналась Дилан в любви:

Это было поздно ночью в каком-то баре. Ее друзья, кажется, на тот момент вышли, и я просто сказала: «Слушай, я чертовски в тебя влюблена». Хотя это было весьма очевидно.

Источник фото: Legion-Media