Возлюбленная Криштиану Роналду вышла на красную дорожку в платье, не скрывавшем ее пышную грудь

Модель появилась на 77-м Венецианском кинофестивале, поразив гостей открытым бюстом.

Возлюбленная футболиста Криштиану Роналду сразила гостей 77-го Венецианского кинофестиваля пикантным нарядом. Церемония открытия традиционного мероприятия стала первым крупным событием индустрии после пандемии. 26-летняя Джорджина Родригес не смогла отказать себе в проходе по красной ковровой дорожке. В первые дни она блистала в светлых тонах, потом же перешла на «темную сторону».

На премьерном показе ленты Педро Альмодовара модель появилась в черном платье с открытыми плечами, которое не смогло утаить пышную грудь пассии звезды футбола. Еще одной пикантной деталью стал вырез, оголивший ногу девушки. Свой образ она дополнила ожерельем с камнями, массивными серьгами, не забыла Джорджина и про кольца.

Отметим, что организаторам кинофестиваля все же пришлось учесть эпидемиологическую ситуацию, поэтому во время показа гостям предложили сесть на расстоянии друг от друга. Не обошлось и без медицинских масок, однако появившаяся на ковровой дорожке Тильда Суинтон все же решила воспользоваться театральной.

Источник фото: Legion-Media