Возлюбленный Кортни Кардашьян рад, что у нее есть трое детей

Статус родителей не мешает паре ходить на свидания.

Возлюбленный Кортни Кардашьян рад, что у нее есть трое детей

Барабанщик группы Blink-182 Трэвис Баркер, похоже, по-настоящему счастлив в новых отношениях со светской львицей Кортни Кардашьян. На шоу Дрю Бэрримор музыкант немного рассказал об их отношениях и своих чувствах к возлюбленной. Он объяснил, что эти отношения «естественные», и тот факт, что у пары есть дети от предыдущих спутников жизни, только показывает, насколько они ответственны и многозадачны. «Я бы встречался с девушками, у которых не было детей, но это трудно, так как им сложно понять, почему я не могу проводить с ними каждый вечер. Но теперь я встречаюсь с женщиной, которая является отличной мамой и отличным другом, и нам не нужно беспокоиться ни о чем из этих вещей, это просто естественно», — поделился Баркер.

Также Трэвис сказал, что ему нравится скучать по возлюбленной после нескольких дней разлуки. «Очень нравится скучать и дорожить временем, которое я провожу с ней, вместо того, чтобы быть вместе каждый день, особенно в начале отношений. Я думаю, что скучать по кому-то очень важно», — признался барабанщик в интервью у Дрю Бэрримор.

Новый возлюбленный Кардашьян поделился и тем, как он относится к общению Кортни с ее «бывшим», Скоттом Дисиком, от которого у предпринимательницы есть трое детей. «Скотт знает, что у него всегда есть особое место в сердце Кортни и что его никогда нельзя заменить, поскольку он отец их детей», — объясняет Баркер. У экс-пары нет конфликтов на этот счет, поскольку оба заняты воспитанием своих детей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко