Возлюбленная Кристен Стюарт выложила их личное фото: «Жизнь с ней слаще»

Дилан Мейер поздравила актрису с днем рождения.

Возлюбленная Кристен Стюарт выложила их личное фото: «Жизнь с ней слаще»

В пятницу Кристен Стюарт отметила свой 31-й день рождения, и по этому поводу возлюбленная актрисы, Дилан Мейер, оставила ей милое сообщение в Instagram. Дилан выложила черно-белую фотографию подруги и написала: «Жизнь определенно слаще с этой милой маленькой семейкой. С днем рождения, малыш. От тебя сносит крышу».

О романтической связи между Дилан и Кристен стало известно в августе 2019 года, когда пару сфотографировали во время поцелуя. Тогда прошел всего месяц с тех пор, как Стюарт рассталась с моделью Стеллой Максвелл. С Мейер Стюарт познакомилась за много лет до начала отношений.

В ноябре 2019-го в интервью Говарду Стерну Кристен рассказала: «Я встретила Дилан на съемках несколько лет назад. Лет шесть мы не виделись, а потом встретились на вечеринке общего друга. И я подумала: «Где ты была раньше, почему я тебя не знала?»

Тогда же актриса сказала, что хочет сделать Дилан предложение и даже придумала, как это сделать: «Я уже не могу ждать, черт возьми! Я стараюсь действовать разумно, хотя, по мне, хорошие вещи случаются быстро. Больше ничего не могу не сказать, иначе она узнает. У меня есть парочка вариантов, как сделать это очень крутым образом. Думаю, отказаться будет невозможно».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова