Возлюбленная Илона Маска Граймс поделилась редким фото сына X Æ A-XII

Маленький Икс уже изучает книжки про космос.

Возлюбленная Илона Маска Граймс поделилась редким фото сына X Æ A-XII

В мае певица Граймс и ее возлюбленный Илон Макс впервые стали родителями. Пользователи долго обсуждали имя, которое звездные родители дали своему малышу — X Æ A-XII, но оказалось, что в жизни они называют сына просто Икс.

Недавно Граймс поделилась редким кадром со своим шестимесячным крохой. Лица ребенка на фото не видно, зато видно, что малыша с подачи родителей уже привлекает космическая тематика: на фото Икс в пижамке со звездами рассматривает книжку про космос.

Ранее Граймс рассказывала, что ее ребенок уже имеет предпочтения в музыке и кино. «Я смотрела фильм „Апокалипсис сегодня“ вместе с сыном. Он увлекается радикальным искусством», — поделилась певица в интервью New York Times.

Заметив, что малыш Икс засыпает под определенные звуки, Граймс записала несколько своих колыбельных и представила их пользователям.

«Я создала адаптивную звуковую среду для сна малышей и взрослых. Звук меняется в зависимости от времени суток и других условий, постоянно создавая новую музыку для вас... Я подумала, что было бы здорово, если бы малыши могли слушать живые выступления через компьютер, и музыка помогала бы им засыпать днем или ночью», — отметила Граймс в микроблоге.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова