Возлюбленная Генри Кавилла оказалась экологом и бывшей фитнес-моделью

Недавно актера увидели с ней в Лондоне.

Возлюбленная Генри Кавилла оказалась экологом и бывшей фитнес-моделью

На днях Генри Кавилла увидели в Лондоне с девушкой. Актер и его спутница гуляли, держась за руки. На фотографиях, которые успели сделать папарацци, Генри выглядит счастливым и умиротворенным, и всем было интересно, кто его новая избранница. Теперь это выяснилось: светловолосая подруга Кавилла — эколог и бывшая фитнес-модель из Канады Даниэль Босолей.

На странице Даниэль в Instagram указано, что она увлекается фитнесом и путешествиями, а также любит поэзию. Судя по контенту Босолей, она также играет на пианино, гитаре и поет. Вместе с этим Даниэль выкладывает фотографии с тренировок, на которых демонстрирует хорошую спортивную форму. Снимков с Кавиллом на ее странице пока нет.

Любопытные фанаты актера обсуждают его избранницу и гадают, как долго продлится их роман. Ведь красавец Генри встречался со многими известными и успешными женщинами, но часто его отношения быстро заканчивались.

В 2017 году Кавилл встречался с каскадершей Люси Корк, но расстался с ней через год. В 2013 году у звезды «Ведьмака» был короткий роман с актрисой из «Теории большого взрыва» Кейли Куоко — их отношения не продлились и месяц. Также Генри встречался с Тарой Кинг, Марисой Гонзало, Джиной Карано и был помолвлен со спортсменкой Эллен Уитакер.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова