Возлюбленная Джейсона Стэйтема умилила фанатов личиком трехлетнего сына

Знаменитости приняли решение вернуться на родину, в Великобританию.

Возлюбленная Джейсона Стэйтема умилила фанатов личиком трехлетнего сына

Британская супермодель и ангел Victoria’s Secret Роузи Хантингтон вернулась жить в Великобританию вместе со своим возлюбленным Джейсоном Стэйтемом и 3-летним сыном Джеком. Вскоре после возвращения на родину она стала радовать поклонников фотографиями своего ребенка.

На одном из последних кадров в Instagram модель показала Джека, сидящего внутри ее бежевого пуховика The North Face x Gucci. Из-под брендовой одежды, которую Роузи положила на диван, виднелись лишь глаза и кончик носа мальчика. Было заметно, что ему нравится такая «игра в прятки».

Поклонники тут же засыпали пост Хантингтон комментариями, в которых умилялись мальчиком. Некоторые удивились его озорному взгляду, другие поблагодарили за милые фотографии, попросив выкладывать подобные кадры как можно чаще.

Напомним, о своем решении перебраться из Америки обратно в Англию Роузи сообщила еще в прошлом году. Она продала особняк в Малибу и вложилась в покупку недвижимости в Лондоне. Модель приобрела особняк с семью спальнями за 5 миллионов фунтов стерлингов. Сейчас в нем ведется ремонт, а затем это станет основным домом Роузи и Джейсона.

Кроме того, пара вложилась в покупку таунхауса с тремя спальнями в Челси. По слухам, эта недвижимость будет сдана в аренду. Еще 2,5 миллиона фунтов стерлингов знаменитости вложили в покупку пентхауса в эксклюзивном комплексе Chelsea Harbour на берегу Темзы, из окон которого открывается великолепный вид на центр города и реку.

«Роузи и Джейсон любили Лос-Анджелес, но, как говорится, дом — это то, где находится сердце. Они знали, что пора возвращаться, тем более что они начали думать о школе для Джека», — сообщили инсайдеры изданию The Mail.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина