«Возбудила»: Наташа Королева показала шикарную фигуру в позе «имени ёжика»

Звезда российской эстрады сейчас находится на море, но, по её признанию, не забывает о йоге.

«Возбудила»: Наташа Королева показала шикарную фигуру в позе «имени ёжика»

Недавно она опубликовала в своём микроблоге в Инстаграм видео, в котором выполняет различные растяжки. Она сразу представляет своё первое упражнение как «позу ёжика». За ней следует «поза кошечки». Видеокамера расположена прямо перед звездой, так что зрителям хорошо виден её бюст, когда она потягивается, вероятно, Наташа выбрала такой ракурс не случайно.

Во время упражнений Королёва произносит небольшой монолог, из которого понятно, что она вовсю наслаждается жизнью. Она говорит, что находится на одном из курортов Мёртвого моря, что она живёт в прекрасном отеле и её чрезвычайно вкусно кормят. Настолько, что этот стол вот-вот станет спонсором новой складки у неё на животе.
Впрочем, выпрямившись, она демонстрирует зрителям прекрасную фигуру.

Её небольшое выступление удалось на славу: Наташу тут же забросали восхищёнными комментариями и вопросами, как ей удаётся так хорошо выглядеть. Многие, в том числе Лолита Милявская, признали её фигуру возбуждающей.

Натуля, как сладко ты подтягиваешься! Придётся мне теперь в позу поющего оленя встать или в позу мартовского бенгальского тигра,

— отметилась под постом Анита Цой, в то время как фанатки наседали на Королёву с просьбами рассказать, какие секреты помогают ей следить за собой. «Понятно, что нельзя есть, но что ещё?!» ― не выдержав, написала одна поклонница. Впрочем, насколько известно, своих секретов Наташа не раскрыла.