Вот это преображение: «блондинка в законе» Риз Уизерспун стала шатенкой

Риз Уизерспун, светлые локоны которой с давних пор являются чуть ли не «визитной карточкой» актрисы, решилась на бьюти-эксперимент ради новой роли: на съемочной площадке нового сериала для Apple в Лос-Анджелесе Риз сфотографировали с непривычно темным цветом волос.

Вот это преображение: «блондинка в законе» Риз Уизерспун стала шатенкой

Рисковать волосами Риз не стала – похоже, что Уизерспун не решилась краситься в темный цвет и вместо этого будет сниматься в сериале в парике. По крайней мере, в тот же день, когда ее заметили на съемочной площадке, актриса опубликовала несколько селфи, на которых запечатлена, как обычно, блондинкой.

Отметим, что Риз меняет цвет волос для роли, конечно, далеко не в первый раз – шатенкой ее можно было наблюдать в «Переступить черту» (тогда за роль Джун Картер актриса получила «Оскар») и в фильме «Ложь во спасение» не так давно, в 2014.

Новый проект Риз – драма о буднях телеведущих, в которой, помимо Уизерспун, также снимутся Дженнифер Энистон и Стив Карелл. Разработкой сериала занимается стриминговый сервис Apple, даты премьеры и названия у проекта пока нет.