«Вот теперь это Пенни»: Кейли Куоко покорила фанатов платьем для «Золотого глобуса»

Актриса поиронизировала над собой в социальной сети.

«Вот теперь это Пенни»: Кейли Куоко покорила фанатов платьем для «Золотого глобуса»

Кейли Куоко показала в Instagram свой наряд, в котором посетила церемонию награждения «Золотой глобус». В шикарном вечернем платье серебристого цвета, расшитом стразами, она смотрится как настоящая принцесса. Кейли была номинирована на звание лучшей актрисы комедийного сериала за роль в «Бортпроводнице». Однако награду она не получила.

Но Кейли не расстроилась и, обладая отменным чувством юмора, поиронизировала над собой в новом Instagram-посте. На снимке актриса, не сняв дизайнерский наряд, села прямо на пол, взяв в одну руку кусок пиццы, а в другую — бутылку шампанского. Такой образ пришелся по душе поклонникам. Они сразу вспомнили ее роль в сериале «Теория большого взрыва», благодаря которой Кейли и получила популярность. «Вот теперь это Пенни», — написали фолловеры. Главная героиня сериала частенько ужинала с учеными разными покупными фастфудами. Да и с алкоголем была на «ты». «Я хотела бы поблагодарить... — написала Куоко в посте, начав его традиционными словами победителя, и добавила, — да не важно за что».

Приз «Золотого глобуса» достался не Куоко, а Кэтрин О’Хара за роль в сериале «Шиттс крик». Лучшим актером в комедийном сериале стал Джейсон Судейкис: он получил статуэтку за роль в сериале «Тед Лассо». А лучшим юмористическим сериалом признали тот же самый «Шиттс крик», в котором блистала О’Хара.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных