«Вот такой парадокс»: Михалкова поделилась мыслями по поводу ухода из «Уральских пельменей»

Артистка до сих пор видит себя на экранах телевидения.

«Вот такой парадокс»: Михалкова поделилась мыслями по поводу ухода из «Уральских пельменей»

Экс-участница юмористического шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова разоткровенничалась со своими поклонниками. Артистка покинула знаменитый коллектив еще в прошлом году, но до сих пор видит себя в передаче на экранах телевидения. Так произошло и несколько дней назад. Включив канал СТС, который регулярно транслирует шоу, Юлия снова обнаружила себя в качестве участницы.

Михалкова решила поделиться своими размышлениями по этому поводу на странице в Instagram. Артистка рассказала подписчикам, что испытывает странные чувства при просмотре шоу. Она отметила, что иногда период послевкусия намного интереснее самих «отношений».

«Воспоминания, опыт, извлеченные уроки, чувство благодарности к партнеру продолжают влиять на наше поведение, мысли, вдохновлять нас долгие годы, тогда как сами отношения могли длиться лишь месяц. Вот такой парадокс!» — написала Михалкова.

Юлия покинула «Уральские пельмени» полгода назад. По слухам, артистка запросила у руководства слишком высокий гонорар.

Недавно стал известно, что теперь она участвует в съемках детского КВН. Артистка рассказала, что для нее — счастье поддерживать юных юмористов со всей страны перед их выходом на сцену.