«Вот такой день рождения»: Павел Прилучный показал, как отпраздновал 33-летие с детьми

Актер предпочел шумной вечеринке вечер с детьми.

«Вот такой день рождения»: Павел Прилучный показал, как отпраздновал 33-летие с детьми

Звезда сериала «Мажор» Павел Прилучный недавно отметил свое 33-летие. В современных «пандемийных» условиях актер решил отказаться от шумного банкета в клубе или ресторане и отметил праздник довольно скромно.

Прилучный выложил в сеть небольшое видео, по которому понятно, что празднование дня рождения прошло в спокойной домашней обстановке. На кадрах видно, что в гости к имениннику пришли его друзья и дети. Напомним, у актера двое детей, рожденных в браке с актрисой Агатой Муцениеце. Это семилетний Тимофей и четырехлетняя Мия. Последним, кстати, досталась самая интересная роль на празднике: они разворачивали подарки для звезды.

Какой же день рождения без праздничного торта! Однако и здесь Прилучный удивил поклонников: сладкому угощению со свечами он предпочел большой мясной пирог. «Вот такой вот у нас торт», — отметил именинник.

Многие гадают, поздравила ли Прилучного его новая пассия, актриса Мирослава Карпович. К слову, в кадр она не попала и голоса ее слышно не было.

Напомним, летом Прилучный и Муцениеце развелись. Они познакомились на съемках телесериала «Закрытая школа» 10 лет назад. Кстати, пока возлюбленные были в отношениях, именно Агата занималась организацией дня рождения Прилучного. Возможно, в этом и кроется секрет столь скромного праздника в этом году.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова