«Вот таким и должен быть настоящий мужчина»: Эзра Миллер вышел на красную дорожку в платье и на каблуках

Звезда фильма «Фантастические твари и где они обитают» поразил поклонников вечерним нарядом с туфлями-лодочками.

«Вот таким и должен быть настоящий мужчина»: Эзра Миллер вышел на красную дорожку в платье и на каблуках

27-летний актер Эзра Миллер посетил ежегодный гала-ужин UNICEF x LuisaViaRoma. Он предпочел костюму откровенное вечернее платье от бренда Mоnot.

30 августа на Капри состоялся благотворительный ужин, ставший главным событием лета, поскольку большинство запланированных мероприятий отменили из-за пандемии. Многие гостьи выбрали черные наряды, а вместе с ними и Эзра, который пришел на ужин в платье. Его выбор пал на модель с суперглубоким декольте и высоким разрезом на боку. Под платье актер надел прозрачный комбинезон в тон наряду. Образ завершили красные туфли-лодочки на каблуке.

В числе гостей также были Синди Бруна, Офели Гиллерман, Тина Кунаки, Елена Перминова, Кристина Романова, Эли Мизрахи и многие другие. Для собравшихся пела Рита Ора.

Фотографии Эзры Миллера с мероприятия опубликовали в одном из фанатских аккаунтов в Instagram. Не все поклонники поняли выбор своего кумира по части наряда, но многие сочли это ярким эпатажным ходом.

«Вот таким должен быть настоящий мужчина. Эзра настолько мужественный, что абсолютно не стесняется своей женственности», «Мне так нравится, как Эзра бесит людей», «Этот человек — чистое искусство», — написали в комментариях.

Источник фото: Legion-Media