«Вот такая красота»: Тимати заподозрили в романе с девушкой-барбером

Артист всячески провоцирует публику на обсуждение его личной жизни.

«Вот такая красота»: Тимати заподозрили в романе с девушкой-барбером

Только недавно появились слухи о том, что Тимати и Анастасия Решетова не расставались, а лишь придумали заманчивый пиар-ход перед шоу «Холостяк», в котором Тимур является главным героем, как сам артист начал придумывать новые поводы для обсуждения собственной персоны.

На днях он решил обновить прическу и направился в барберную. В сторис своего Instagram-аккаунта Юнусов показал поклонникам, кто его стриг. Оказалось, что это была миловидная девушка по имени Алина.

На протяжении всей стрижки Тимати то и дело флиртовал с ней. «Парни, вы видели такого барбера? Смотрите, какой барбер. Даже не мечтайте, она вас не пострижет. Она стрижет только меня», — заявил артист.

Он также сделал несколько видео с Алиной на парковке, где она позировала ему в обтягивающем платье, которое отлично подчеркнуло роскошную фигуру барбера. Она все время улыбалась, поправляла волосы, словно заигрывала со звездой. Он, в свою очередь, отвечал ей тем же.

В финале сторис Алина поправила Тимати готовую прическу, еще раз широко улыбнулась на камеру, встав рядом с музыкантом. А сам Тимур написал на кадрах с Алиной следующее: «Не пишите в директ, вас стричь не будет».

Напомним, что бывшая возлюбленная артиста Анастасия Решетова также выкладывает в своем микроблоге знаки внимания от тайного поклонника из Дубая.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова