«Вот так я выгляжу без фотошопа»: Самойлова рискнула показать «честное» видео

Поклонники увидели тело модели, родившей четверых детей.

В феврале этого года Оксана Самойлова усилила свой статус многодетной матери, родив четвертого ребенка — долгожданного сынишку. Уже через несколько дней модель не постеснялась появиться в купальнике: поклонники были в шоке от того, как подтянуто выглядит девушка. Правда, на нее часто обрушивается волна хейтинга: дескать, фото тщательно редактируются.

Самойлова решила ответить всем недругам, показав, как она выглядит в действительности, для этого сняла видео. «Я решила вам показать себя без мэйка, без фильтров, без фотошопа. И лицо, и тело. Поэтому я в купальнике», — объяснила супруга Джигана. Для чистоты эксперимента Оксана сначала сняла макияж с помощью мицеллярной воды и даже поменяла спонжик.

Звезда призналась, что у нее очень капризная кожа. «Только что-то не так — сразу прыщи. Но так как я научилась с ней обращаться, эта проблема решена», — радуется модель. Также она уточнила, что для этого ей понабилась «вся жизнь и очень много денег».

Без недругов не обошлось и на этот раз. Они обратили внимание, что Самойлова вкладывает в красоту уйму средств, и, имея такую возможность, многие бы выглядели идеально. К тому же недоброжелатели обвинили ее в применении пластики и уколов красоты, а также перманентном макияже.

Последнее действительно имеет место быть. Как минимум, в наращенных ресницах Самойлова призналась в ролике сама, когда речь зашла о снятии макияжа с глаз. А вот растяжки девушка показывать не стала, но заявила, что они у нее есть, зато она смогла сделать их менее заметными.