«Вот повезло-то мужу»: Юлия Ковальчук подразнила глубоким декольте в «довольной» позе

Песня певицы появится в радиоэфире.

«Вот повезло-то мужу»: Юлия Ковальчук подразнила глубоким декольте в «довольной» позе

Певица и телеведущая, бывшая солистка поп-группы «Блестящие» Юлия Ковальчук опубликовала в Instagram снимок, на котором предстала в довольно пикантном образе. На звезде надето нижнее белье весьма необычного кроя, его вырез спускается ниже стандартного уровня. А дальше наряд продолжают черные брюки. Завершает образ галстук-бабочка.

Ковальчук присела на корточки, широко расставила ноги, оперлась об стену и слегка откинула голову назад. Вид у нее умиротворенный и ничем не обеспокоенный. «Именно в такой расслабленно-довольной позе я хочу завершить сегодняшний день», — объяснила Юлия. Она отметила, что он выдался весьма приятным.

Дело в том, что в таком образе артистку поклонники уже увидели в новом клипе на песню «Пока». И сейчас жена Чумакова делится радостной новостью — трек взяли в эфир «Русского радио». Для непосвященных экс-солистка «Блестящих» объяснила, что, может, для кого-то это событие и незначительное, но ее песни уже несколько лет не были в ротации радиостанций.

Фанаты безумно рады за своего кумира. Они отметили, что старания артистки принесли свои плоды. Фолловеры не оставили без внимания и пикантное фото с глубоким декольте. «Вы обворожительны», «Какая секси», «Вот повезло-то мужу», — пишут пользователи Сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных