«Вот она, настоящая женская красота!»: Лиза Арзамасова очаровала мужчин на шоу Урганта

Звезда опубликовала на своей странице фотографию со съемок популярного шоу, в котором принимала участие.

«Вот она, настоящая женская красота!»: Лиза Арзамасова очаровала мужчин на шоу Урганта

Лиза Арзамасова стала известна после съемок в сериале «Папины дочки». Многосерийный фильм вышел на российские экраны в конце 90-х и сразу же полюбился зрителям, как и актрисы, которые сыграли главные роли. Однако Арзмасова обрела новую волну популярности после того, как общественность заговорила о ее романе с известным фигуристом Ильей Авербухом.

На днях на странице Лизы в Instagram появилась новая фотография, на которой актриса запечатлена во время съемок передачи «Вечерний Ургант». На снимке звезда в облегающем платье до колен нежно-бежевого цвета с растительным узором. Образ дополнен кремовыми туфлями на шпильке. Волосы Лизы уложены в объемную прическу, а на лице сделали яркий макияж, активно выделив линию бровей и нанеся тени. На фотографии Арзамасова сидит в кресле, изящно скрестив ноги.

«Из сундука», — подписала пост актриса.

Пользователи социальной сети восхищаются женственным образом звезды. Фолловеры отмечают, что Лиза из милой девочки выросла в шикарную женщину.

«Вот она, настоящая женская красота!», «Настоящая леди», «Просто сказка!», «Такая тонкая натура», — комментируют подписчики аккаунта Арзамасовой.

Источник фото: Legion-Media