«Вот люди живут, не то что мы»: Елена Летучая похвасталась фото с отдыха на Мальдивах

Отпуск телеведущей вызвал недовольство пользователей сети.

«Вот люди живут, не то что мы»: Елена Летучая похвасталась фото с отдыха на Мальдивах

Звезда программы «Ревизорро» Елена Летучая показала поклонникам, как она проводит время в отпуске. Телеведущая покинула столицу и отправилась набираться сил и солнца на Мальдивские острова.

42-летняя Летучая опубликовала несколько фотографий из отпуска, которые разозлили поклонников. На фото девушка сидит на пляже в черном вечернем сарафане. Знаменитость решила провести романтический вечер с мужем и устроить себе киносеанс под шум волн. На фоне закатного неба на берегу расположился импровизированный кинотеатр, а сама Елена изящно села на мягкий шезлонг с бокалом шампанского. «Идеальный кинотеатр на острове», — подписала фотографии Летучая.

Телеведущая поехала на Мальдивы для того, чтобы на этих райских островах отметить свой очередной день рождения. В семье Елены и ее мужа предпринимателя и адвоката Юрия Анашенкова традиция встречать именины звезды в теплых краях существует уже давно.

Однако не все поклонники порадовались долгожданному отдыху телеведущей. Некоторые посчитали, что этот отпуск непозволительно роскошный для Летучей. Несмотря на то, что в период пандемии многие звезды отправлялись на дорогие курорты, негативное отношение вызвали именно Елена и ее кинотеатр под открытым небом. «Во люди живут, ни то что мы работаем», «Вот Елена борется за справедливость, но спонсирует такие страны как Мальдивы. А они ни уважения, ни денег не заслуживают», "Люди выйти-то не могут, а тут цари катаются",- писали в комментариях недовольные пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова